FK

Familienkirche Schmuckerau

TreffpunktSchmuckerau

tp

Termine in unserer Teilgemeinde Schmuckerau

Oktober

22. Oktober15:00 - 16:00 UhrErstkommunion Stunde
18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
22. Oktober19:00 - 21:00 UhrChorprobe
23. Oktober18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
23. Oktober19:00 - 20:00 UhrEucharistische Anbetung
24. Oktober19:00 - 22:00 UhrFirmlinge Elternabend
25. Oktober18:00 - 18:30 UhrRosenkranz
27. Oktober09:30 - 10:30 UhrHeilige MesseZelebrant: Lukasz Kwit
28. Oktober08:30 - 10:00 UhrTurngruppe
15:30 - 17:00 UhrGedächtnistraining
28. Oktober18:00 - 18:30 UhrRosenkranz
18:30 - 19:30 UhrJungscharstunde AHS/NMS
29. Oktober18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
19:00 - 21:00 UhrChorprobe
30. Oktober18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
30. Oktober19:00 - 20:00 UhrBibel teilen

November

01. November09:30 - 10:30 UhrAllerheiligen, Heilige Messe
03. November09:30 - 10:30 UhrHeilige MesseZelebrant: Lukasz Kwit
04. November08:30 - 10:00 UhrTurngruppe
15:30 - 17:00 UhrGedächtnistraining
04. November18:30 - 19:30 UhrJungscharstunde AHS/NMS
05. November18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
19:00 - 21:00 UhrChorprobe
06. November18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
10. November09:30 - 10:30 UhrHeilige MesseZelebrant: Lukasz Kwit
11. November08:30 - 10:00 UhrTurngruppe
15:30 - 17:00 UhrGedächtnistraining
11. November18:30 - 19:30 UhrJungscharstunde AHS/NMS
12. November14:00 - 18:00 UhrSeniorennachmittag
18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
12. November19:00 - 21:00 UhrChorprobe
13. November18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
14. November18:00 - 23:00 UhrGA-SITZUNG
16. November09:00 - 17:00 UhrKAB Besinnungstage
17. November09:30 - 10:30 UhrHeilige MesseZelebrant: Lukasz Kwit
18. November08:30 - 10:00 UhrTurngruppe
15:30 - 17:00 UhrGedächtnistraining
18. November18:30 - 19:30 UhrJungscharstunde AHS/NMS
19. November18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
19:00 - 21:00 UhrChorprobe
20. November18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
24. November09:30 - 10:30 UhrHeilige MesseZelebrant: Lukasz Kwit
25. November08:30 - 10:00 UhrTurngruppe
15:30 - 17:00 UhrGedächtnistraining
25. November18:30 - 19:30 UhrJungscharstunde AHS/NMS
26. November18:00 - 19:00 UhrJungscharstunde VS/1. AHS
19:00 - 21:00 UhrChorprobe
27. November18:00 - 18:25 UhrRosenkranz
18:30 - 19:00 UhrAbendmesse
30. November17:00 - 19:00 UhrAdventkonzert

Alle Termine des Seelsorgeraums Wiener Neustadt finden Sie hier